Футбольный клуб "Север"

Суббота, 27.04.2024, 01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Предложения и пожелания » Состав команды для игр в зале. (Решаем вопрос с количеством народа.)
Состав команды для игр в зале.
KapitanДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак ,парни, в связи с большим наплывом желающих играть в зале вынужден констатировать следующее,
С ноября 2008 года и далее в зал будут преглашатся ТОЛЬКО следующие игроки:
.Приносящие деньги (в полном объёме) за следующий месяц на последнюю игру текущего месяца. При этом прошу уделить особое внимание,что: а) ПРОПУЩЕННЫЕ ИГРЫ НЕ КОМПЕНСИРУЮТСЯ И НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ!!! б)частичные оплаты не принимаются в) объяснения и пожелания типа "у меня з/п в конце недели", "завезу деньги завтра" и т.д и т. п не рассматриваются и далают игрока автоматически НЕ ИГРАЮЩЕМ в следующем месяце! Давайте будем внимательны, серьёзны и научимся уважать чужой труд! Знаю, у серьёзных желающих играть игроков это не вызывает вопросов!
Даю подсказку по единственно возможному возврату денег в случае невозможности прийти в тот или иной день. Для этого необходимо САМОСТОЯТЕЛЬНО найти желающего заменить в этот день, из числа футболистов "ФК Север" не вошедших в список, и САМОСТОЯТЕЛЬНО решить с ним фин. вопрос разового посещения!

--------------------------------------------------------------------------------

Парни, очень надеюсь на понимание каждого и ценю вклад каждого в наши победы! С уважением ко всем, и новых побед, Капитан.


Капитан
 
SkirlingДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за.
 
DENДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что это правильно.
 
maximiliano1Дата: Среда, 22.10.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну сказано все верно
у меня с залом, к сожалению, никак не получится
 
AlexДата: Среда, 22.10.2008, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за. Но нужно все подробно обсудить при личном общении. Возможно есть смысл приехать на игру в зале 28.10.2008 минут за 30-40 и поговорить, обсудить интересующие вопросы. Мне кажется это будет правельно.

С уважением,
Александр Алексеев
 
KapitanДата: Среда, 22.10.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Можем встретится у Союзпечати в 21-00 если будет ещё пара человек с любыми вопросами, а индивидуально пожалуйста по тел. 8(903)595-95-95.

Капитан
 
KapitanДата: Четверг, 30.10.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак итоговый состав в зал на ноябрь: 1.Кугушев 2.Минченко (бонусный месяц лучшему бомбардиру осеннего чемпионата) 3.Орлов 4.Алексеев 5.Андреев 6.Иванов 7.Кузьминов 8.Сокалин.
Напоминание по единственно возможному возврату денег в случае невозможности прийти в тот или иной день. Для этого необходимо САМОСТОЯТЕЛЬНО найти желающего заменить в этот день, из числа футболистов "ФК Север" не вошедших в список, и САМОСТОЯТЕЛЬНО решить с ним фин. вопрос разового посещения!


Капитан
 
TOLOVOIДата: Среда, 05.11.2008, 16:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я СОГЛАСЕН

ANTON
 
KapitanДата: Пятница, 30.01.2009, 15:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с тем, что финансовый кризис очень плотно прошелся по нашей команде, увеличенная фин. нагрузка легла на платёжеспособных игроков, которые тем самым и гарантировали место в зальном составе. Некоторые неработающие "добили" до необходимой суммы. Возникает вопрос: если будут подтягиватся в течение месяца игроки с разовыми оплатами, что далать с деньгами? 1. Раздавать оплатившим. 2.Откладывать на след. месяц. 3. Потратить на командные нужды. (Нужна ещё хоть одна общественная форма без фамилии и т.п) Решение, на мой взгляд должны принять те, кто внёс основную сумму (по 2 тыс.), а именно: 1.Иванов 2.Алексеев. 3.Сокалин 4.Кузьминов. 5.Кугушев.

Капитан
 
балтикаДата: Суббота, 31.01.2009, 16:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю оставить пока хотя бы до следующего сбора, не известно что будет дальше, а на форму, если надо, можем и так скинуться. Конечно это мое мнение может не совпадать с другими, поэтому предлагайте еще варианты, будем думать.
 
Форум » Основной раздел » Предложения и пожелания » Состав команды для игр в зале. (Решаем вопрос с количеством народа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024