4. Хорошо
5. Плохо
Всего ответов: 83
Главная » 2010 » Апрель » 29
1. Вендетта. Серебряный призёр Бронзовой Лиги (2006), Бронзовый призёр Суперлиги ФЛМ (весна 2009), бронзовый призёр Зимнего Кубка ФЛМ (2008), бронзовый призёр Рождественского Кубка ФЛМ (2009). Чемпион новогоднего Кубка "Северный бастион" 2009. Чемпион январского Кубка "Северный бастион" 2009. Бронзовые призеры 3-го Кубка «Северный Бастион». Вице-чемпионы 4-го Кубка "Северный бастион".
2. Пресня. О коллективе Вадима Бондаренко, известно лишь, что в недавнем 40-минутном, противостоянии с "Вендеттой", команде Игоря Шанина, удалось одержать победу, со счётом 1:0, лишь благодаря пенальти, реализованом, на последней минуте. Думается, такой коллектив, даст бой любому сопернику.
3. ФК "Север". Вице-чемпион Зимнего Кубка ФЛМ (2009), Бронзовый призёр Бронзовой лиги ФЛМ (весна 2009), бронзовый призёр Серебряной лиги ФЛМ (осень 2009), серебряный призёр чемпионат "Хроники Будней" (2009), бронзовый призёр 15-го тура чемпионата ЛО ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Kapitan | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)