4. Хорошо
5. Плохо
Всего ответов: 83
Главная » 2009 » Октябрь » 24
"Легион" - ФК "Север" (2:6) Храпов 2, Зайцев 1, Минченко 1, Шкурин 2 . Сегодня, в очередной раз, мы были безупречны! Пропустив первыми и закончив первый тайм 1:1, при тотальном нашем превосходстве, не оставалось никаких сомнений в нашей победе. Соперник попался, очень приличный, однако единственное, что нам могло сегодня помешать это "шапкозакидательское настроение", которое у нас периодически проскальзывает и которого, слава богу, сегодня ни у кого не было. Бились отменно, позиции держали хорошо, созидали и оборонялись очень грамотно. Ну собственно, составчик у нас был абсолютно убойный (Рус, Кэп, Дэн, Лёха, Антоха Шкурин, Саня Зайцев.) Итоговая командная оценка 5. Лучший в матче Храпов Лёха. Стоит ,также, отметить Антоху Шкурина, вносящего существенный вклад, в наши победы, своей очень грамотной, дисциплинированной игрой, как в созидании, так и в разрушении.
 Всех с победой, однако, не расслабляемся, осталось два очень тяжёлых матча!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Kapitan | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

В четверг 22,10, в "Хронике Будней" мы заняли второе место, благодаря трем уверенным победам ( 2:0, 3:0, 4:0) и , увы, одному досадному поражению со счетом 0:1. В итоге, мы идем на втором месте в Чемпионате в опасной близости от третьего. Окончательное распределение мест состоится в последнем туре в ближайший четверг, так что все в наших руках и ногах. Стоит отметить уверенную игру на различных позициях,  впервые выступавшего за нас Алексея Шиховца, получившего приглашение в команду, а также безупречную игру на последнем рубеже Тюрина Олега. Из положительных моментов стоит также отметить нашу уверенную и осмысленную игру в целом и, что из минщиков мы превращаемся в универсалов довольно приличного уровня, что, надеюсь, сослужит нам хорошую службу перед следующим Турецким выездом в мае. Так, что - дерзаем!