5. Плохо
Всего ответов: 83
Главная » 2009 » Сентябрь » 26
ФК "Север" - "Жулебино"  4:3. Голы: Чирков, Шкурин, Юрин, Зайцев.
Поздравляю!!! И прежде всего с великолепной игрой! Отсутствие на поле капитана и лучшего бомбардира, нисколько не помешало команде доминировать на поле все 40 мин. При том, что соперник оказался очень непростым, о чём говорят  три пропущенных, ну и вратарю соперника отдельный респект, спас много раз.  Слава богу, хладнокровно отнеслись к пропущенному со штрафного мяча, под занавес первого тайма (1:1). Продолжили очень грамотно доминировать, атаковать и оборонятся , в результате методично выходили вперёд.  Лучшая игра в этом чемпионате! Все молодцы. Итоговая командная 5 с минусом. Минус, за необязательный 3-й мяч. Опять полезли вперёд, ведя 2-а мяча ,за пять минут до свистка! Потом, практически не ошибались. Все молодцы! Лучший - Чирков (опять тяжёлый выбор!). Ну и отдельные поздравления Салу, с отличным дебютом в чемпионате! Серёга, так держать!