5. Плохо
Всего ответов: 83
Главная » 2010 » Июнь » 18
  Уже ,с уверенностью, можно сказать, что не зря, с конца апреля, "сборники", еженедельно, стекались на "Калужку", с разных концов Москвы!
Полуфинальное противостояние, выдалось ,чертовски, напряжённым! Жёсткая, цепкая, бескомпромиссная борьба, привела к 4-м забитым мячам в первом тайме, 2:2. При этом, нам, приходилось догонять.  Во втором тайме оборонительные действия обеих команд, не давали сбоя! И за 40 сек. до конца, стало понятно, что всё решится в послематчевой серии, но....... сумасшедший, пушечный удар с лёта, неудержимого Корастелёва Миши, с центра поля, под перекладину, и казалось бы чемпионским амбициям сборной, пришёл конец. Но...., мы начинаем с центра, атака, перепасовка, судья подносит свисток ко рту...., удар, скорее на удачу.... и 3:3 !!!! Свисток!
Распечатываем волидол.
В после матчевой серии мы начинаем и первый же удар, отбивает голкипер "Любителей"!!! Затем, по два точных выстрела. Последний удар "Любителей"... и Саш ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Kapitan | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)